THL выпустит молодежную версию Monkey King по цене $ 261 » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » THL выпустит молодежную версию Monkey King по цене $ 261

THL выпустит молодежную версию Monkey King по цене $ 261

Поделиться:
29 июля, 2013
8 712
5

Стало известно, что компания THL запустит в продажу молодежную версию флагмана THL Monkey King, которая будет отличаться несколько меньшей ценой и урезанными характеристиками.

Молодежная версия THL Monkey King поступит в продажу по цене 1599 юаней ($ 261) и будет отличаться уменьшенным количеством оперативной и встроенной памяти, соответственно 1 ГБ и 16 ГБ против 2 ГБ и 32 ГБ. В остальном оба смартфона идентичны: 5-дюймовый IPS OGS дисплей с разрешением Full HD, 4-ядерный процессором МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц, задняя и передняя 13 Мп камеры, поддержка двух SIM, несъемный аккумулятор на 2000 мАч и ОС Android 4.2 Jelly Bean.

Напомним, топовая версия THL Monkey King была представлена 17 июля по цене 1699 юаней ($ 277).

 

Стало известно, что компания THL запустит в продажу молодежную версию флагмана THL Monkey King, которая будет отличаться несколько меньшей ценой и урезанными характеристиками.

Молодежная версия THL Monkey King поступит в продажу по цене 1599 юаней ($ 261) и будет отличаться уменьшенным количеством оперативной и встроенной памяти, соответственно 1 ГБ и 16 ГБ против 2 ГБ и 32 ГБ. В остальном оба смартфона идентичны: 5-дюймовый IPS OGS дисплей с разрешением Full HD, 4-ядерный процессором МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц, задняя и передняя 13 Мп камеры, поддержка двух SIM, несъемный аккумулятор на 2000 мАч и ОС Android 4.2 Jelly Bean.

Напомним, топовая версия THL Monkey King была представлена 17 июля по цене 1699 юаней ($ 277).

Комментарии

Показать старые комментарии
30.07.2013 в 12:23
Матяшко, я сужу по многим моделям с возможностью подобного выбора между 1 ГБ ОЗУ и 4/8/16 ГБ памяти / 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ - не знаю, какая у них там разница в цене с завода, но вот разница у продавцов не радует... хотя тот же Nexus 7 на 32 ГБ тоже дороже на 50/40 долларов(а у огрызков и вовсе 100, а модем в 2-3 раза дороже - 130 долларов вместо 50-70 долларов), ничего нового не происходит. Так что на 20 долларов я бы не надеялся.
30.07.2013 в 11:09
animeto,
Подивимось.
Я от сподіваюсь що W9 c 2гб, теж буде дорожче баксів на 20 максимум, ніж версія з 1 гб )
29.07.2013 в 22:22
Harris, и еще им надо добавить слоган для пиара модели "сэкономь 16 долларов, а потом потрать их на мазь от геморроя, появившегося из-за экономии на спичках!". Как отнять, так экономии мелочь, а как добавить, так берут ~50 долларов... маразм.
29.07.2013 в 20:14
Матяшко, для экономии 16 баксов :D
29.07.2013 в 17:19
Зачем?
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео