China-Review.com.ua » Новости » Фото прототипа Xiaomi Mi3 и новые слухи

Фото прототипа Xiaomi Mi3 и новые слухи

Поделиться:
10 июля, 2013
5 608
14

В Сеть просочилось предполагаемое фото инженерного образца третьего поколения Xiaomi Mi3, а также некоторые новые подробности.

В частности, по новой информации, Xiaomi Mi3 будет оснащен не 5-ти, а 5,5-дюймовым Full HD дисплеем, а вместо ранее ожидаемых 2 ГБ оперативной памяти, теперь сообщается о 3 ГБ RAM. После 4,3-дюймового Xiaomi Mi2 в резкий переход на такой огромный размер дисплея мало верится. Как нам кажется, предыдущий слух о 5-дюймовом Xiaomi Mi3 больше похож на правду.

Что же касается остальных характеристик, то по имеющейся информации они будут такими: 4-ядерный процессор Snapdragon 800, 16 ГБ / 32 ГБ ROM, передняя 5 Мп и задняя 13 Мп камеры, поддержка NFC, звук уровня HiFi, аккумулятор емкостью 3600 мАч и фирменный пользовательский интерфейс Miui V5.

Ожидается, что анонс новинки состоится 16 августа.

 

В Сеть просочилось предполагаемое фото инженерного образца третьего поколения Xiaomi Mi3, а также некоторые новые подробности.

В частности, по новой информации, Xiaomi Mi3 будет оснащен не 5-ти, а 5,5-дюймовым Full HD дисплеем, а вместо ранее ожидаемых 2 ГБ оперативной памяти, теперь сообщается о 3 ГБ RAM. После 4,3-дюймового Xiaomi Mi2 в резкий переход на такой огромный размер дисплея мало верится. Как нам кажется, предыдущий слух о 5-дюймовом Xiaomi Mi3 больше похож на правду.

Что же касается остальных характеристик, то по имеющейся информации они будут такими: 4-ядерный процессор Snapdragon 800, 16 ГБ / 32 ГБ ROM, передняя 5 Мп и задняя 13 Мп камеры, поддержка NFC, звук уровня HiFi, аккумулятор емкостью 3600 мАч и фирменный пользовательский интерфейс Miui V5.

Ожидается, что анонс новинки состоится 16 августа.

Комментарии

Показать старые комментарии
STS
14.07.2013 в 23:14
Наконец-то квадратное сделали. Уже от обмылков тошнит..
11.07.2013 в 15:30
хотелось бы еще 2 симкарты конечно же
10.07.2013 в 19:54
Ну почему не острые углы, а? Даже в кармане дырку не сделать!
10.07.2013 в 17:34
tantalas, можно быть спокойным, уже есть опровержение, будет скорее всего 5"
ссылка
10.07.2013 в 17:32
insde13, у барыг и iPhone поначалу по 20000 бывает, и что с того? Цена будет на прежнем уровне, просто поначалу будет завышена и в случае малого предложения на старте еще более завышена - как будто Jaiyu G4 за 300 у.е не было.
10.07.2013 в 17:14
цена явно больше 5000 будет
10.07.2013 в 17:01
Natalya, А вам станет легче от телефона с китайским стандартом LTE который не будет работать у нас?
В нашей стране другие частоты, даже огрызок не сделал устройств для России, У нас каналы 7 20 37 и 40 Вот для ознакомления ссылка

Вот статья про 5 огрызкофон, ссылка Всё очень сильно запущено, так что если только целенаправленно для нашей страны делать станут
10.07.2013 в 16:57
Natalya, даа, бидапичаль. А где, вы говорите, живете, что вам LTE сети необходимы?
10.07.2013 в 16:49
Слухи такие слухи) теперь АКБ 3600 ну, 3000 было 3800 тоже и 3500 предлогали, осталолсь 3700) и можно переходить к 4к XD
Не верю я что-то про 5,5-дюймовый Full HD. на прошлом фото стекло было не таким уж и большим в руках китоянки(?).

В моём случае я его куплю по любому, ибо уже не вижу ничего другого, столь же хорошего как Xiaomi.
10.07.2013 в 16:36
tantalas, Мой Galaxy Nexus (4.65) совершенно соответствует размерам S4 лично прикладывал друг к другу, так что тут как упихнёшь экран зависит. Но тут пугают острые края ;(
Люмия,- ты ли это!?
10.07.2013 в 16:16
Всё хорошо только нету поддержки сетей LTE =(
10.07.2013 в 15:58
Как-то не понимаю я острых углов
10.07.2013 в 15:27
великоват. оптимально 4,7 и можно даже HD.
10.07.2013 в 15:12
неплохо, как по мне, стильно..)
Новости Портала
YouTube начнет показывать рекламу во время паузы
Сегодня, 10:05 0

YouTube начнет показывать рекламу во время паузы

Google тестирует показ рекламы на YouTube во время паузы видео. Об этом сообщает издание Dexerto.

YouTube почне показувати рекламу під час паузи
Сегодня, 10:00 0

YouTube почне показувати рекламу під час паузи

Google тестує показ реклами на YouTube під час паузи відео. Про це повідомляє видання Dexerto.

Видео