China-Review.com.ua » Новости » Как правильно произносить Huawei?? (видео)

Как правильно произносить Huawei?? (видео)

Поделиться:
11 июля, 2012
9 018
0

Американские журналисты по заказу Huawei, на улицах Нью-Йорка попытались выяснить у простых прохожих, насколько правильно они произносят забавное (особенно для русскоязычной публики) название бренда Huawei.



Американские журналисты по заказу Huawei, на улицах Нью-Йорка попытались выяснить у простых прохожих, насколько правильно они произносят забавное (особенно для русскоязычной публики) название бренда Huawei. Предлагаю Вашему вниманию видео, которое может несколько удивить и просветить, как же “правильно” американцы, а тем более русскоязычные люди, произносят слово Huawei, название которого у нас вызывает особые ассоциации)) А на деле, то вполне безобидное и даже приятное слово))
Если кто не понял, то с обратной стороны написано, как оно звучит в оригинале, что-то вроде “WAH-WAY” - “Вау Вей” или “Уау Уей”.

Смотрим видео как правильно произносить Huawei.


А вот как правильно говорить Asus:


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео