China-Review.com.ua » Новости » Засветились фото 6-дюймового iOcean X8

Засветились фото 6-дюймового iOcean X8

Поделиться:
26 июня, 2013
9 457
7

Первая версия iOcean X7 вышла около трех месяцев назад, а буквально неделю назад дебютировала обновленная модель iOcean X7 Elite с 2 ГБ RAM и на базе МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц. Теперь же, по всей видимости, пришла очередь нового поколения iOcean X8.

На данный момент информации о iOcean X8 минимум, есть только шпионское фото, где на фоне будущей новинки лежит текущая 5-дюймовая модель iOcean X7. Как видим, новый X8 заметно больше модели X7, на вид не меньше 6 дюймов. Также можно предположить, исходя из тенденций последнего времени, что аппарат получит OGS дисплей с передовым разрешением Full HD (1920 x 1080).

Что ж, интересная попытка iOcean создать бюджетного конкурента 6,1-дюймовому Huawei Acsend MATE, который, возможно, будет также отличаться поддержкой двух SIM-карт.

 

 

Первая версия iOcean X7 вышла около трех месяцев назад, а буквально неделю назад дебютировала обновленная модель iOcean X7 Elite с 2 ГБ RAM и на базе МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц. Теперь же, по всей видимости, пришла очередь нового поколения iOcean X8. На данный момент информации о iOcean X8 минимум, есть только шпионское фото, где на фоне будущей новинки лежит текущая 5-дюймовая модель iOcean X7. Как видим, новый X8 заметно больше модели X7, на вид не меньше 6 дюймов. Также можно предположить, исходя из тенденций последнего времени, что аппарат получит OGS дисплей с передовым разрешением Full HD (1920 x 1080). Что ж, интересная попытка iOcean создать бюджетного конкурента 6,1-дюймовому Huawei Acsend MATE, который, возможно, будет также отличаться поддержкой двух SIM-карт.

Комментарии

Показать старые комментарии
30.06.2013 в 10:45
Pavel_2, раз только польза то 10" самое то, тогда им и от солнца можно закрыться, а в непогоду от дождя, так что сплошная польза )))
27.06.2013 в 08:49
Rork_vladimir, малеха перебор , но с блютуз гарнтурой неплохой вариань
26.06.2013 в 22:01
dante,
а какая нынче разница, по сути, между смартфоном и планшетом с модулем связи ?
вы же не жалуетесь на наличие модулей связи в планшете..нет конечно
так почему жаловаться на большой экран у смартфона?

для разговоров - гарнитура, а в остальном от большего экрана только польза!
26.06.2013 в 20:50
Матяшко, лучше сразу 10" тогда планшет не надо покупать )))
26.06.2013 в 14:10
То что нужно, главное чтобы аккумулятор был 4000+ мАч и можно не ждать JiaYu G6 с его 5000 мАч, но непонятной датой выпуска.
26.06.2013 в 14:00
Нарешті щось нормального розміру. А то задовбали 5". Хочеться хоча б 5.7, а краще 6.5".
26.06.2013 в 13:26
Диагональ 6 дюймов - это перебор!
Новости Портала
Екшен-камера GoPro Max 360 (2025) стала кращою і дешевшою за попередню модель
Сегодня, 16:02 0

Екшен-камера GoPro Max 360 (2025) стала кращою і дешевшою за попередню модель

Компанія GoPro випустила покращену версію екшен-камери Max 360, представленої ще п'ять років тому. Новинка успадкувала від попередниці дизайн та дозвіл зйомки, але отримала покращене кріплення, новий акумулятор та підтримку сучасних ІІ-функцій, при цьому її ціна

Офіційно представлений Samsung Galaxy A06: дисплей 90 Гц та чотири оновлення Android
Сегодня, 15:37 0

Офіційно представлений Samsung Galaxy A06: дисплей 90 Гц та чотири оновлення Android

Компанія Samsung представила смартфон Galaxy A06 5G, який одержав кілька цікавих особливостей. Незважаючи на статус бюджетника, модель «нульової» серії отримала 5G-модем, функцію швидкого заряджання, а також програмну підтримку виробника до 2030 року.

Видео