China-Review.com.ua » Новости » Официально представлен самый дешевый четырехъядерный смарфтон Meizu MX 4-core (видео)

Официально представлен самый дешевый четырехъядерный смарфтон Meizu MX 4-core (видео)

Поделиться:
26 июня, 2012
5 609
0

В Гонконге компания Meizu анонсировала свой первый четырехъядерный андроид-смартфон под официальным названием MX 4-core вместо недавно растиражированного названия MX Quad Core.

В Гонконге компания Meizu анонсировала свой первый четырехъядерный андроид-смартфон под официальным названием MX 4-core вместо недавно растиражированного названия MX Quad Core. Представление организовали вместе с местным оператором PCCW в роскошном отеле W Hotel, куда были приглашены знаменитости и журналисты.

Юбки моделей соответствуют четырем цветам вариантов задней крышки телефона
 
Команда Meizu показывает работу девайса в игре (гонки), чтобы продемонстрировать плавность работы при подключении к телевизору 
Аудио тест на проверку качества звука посредством Mobile High-Definition Link (MHL) 
Ну и конечно, куда же без сравнения Meizu MX 4-core и Samsung Galaxy S3
 

На мероприятии также анонсировали фирменную оболочку Meizu Flyme 1.0 - надстройка над Android 4.0, которая по заявлению некоторых журналистов напоминает решение на Xiaomi MIUI.
Телефон будет доступен в двух вариантах комплектации (32 ГБ и 64 ГБ) и будет продаваться через магазин Meizu Store и две точки продаж в Гонконге. Без контракта Meizu MX можно взять за $ 400 и $ 530 соответственно, что значительно отличается от информации ранее. Ну а в продаже Meizu MX 4-core стартует с 30 июня.
Несмотря на то, что Meizu MX является не первым смартфоном с четырехъядерным процессором, он безусловно является самым дешевым четырехъядерным смартом на данный момент, где уже вышли Samsung Galaxy S3 и HTC One X.

 



Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео