China-Review.com.ua » Новости » Сравнение Lenovo K900 и Samsung Galaxy Note 2 (видео)

Сравнение Lenovo K900 и Samsung Galaxy Note 2 (видео)

Поделиться:
12 января, 2013
20 417
6



Благодаря ресурсу androidauthority.com у нас есть видео и лаконичная таблица, где сравнивают текущий хит Samsung Galaxy Note 2 и его очень интригующего конкурента Lenovo K900 - первый в мире смартфон на базе ультрасовременного двухъядерного Atom Z2580 (Clover Trail+) с частотой процессора 2 ГГц. Правда на рынок Lenovo K900 выйдет только через месяцев, кто знает, может тогда уже появится и новое поколение Galaxy Note 3)) Но на данный момент очень интересно сравнить текущего лидера среди “больших смартфонов” и перспективного новичка.


Благодаря ресурсу androidauthority.com у нас есть видео и лаконичная таблица, где сравнивают текущий хит Samsung Galaxy Note 2 и его очень интригующего конкурента Lenovo K900 - первый в мире смартфон на базе ультрасовременного двухъядерного Atom Z2580 (Clover Trail+) с частотой процессора 2 ГГц. Правда на рынок Lenovo K900 выйдет только через несколько месяцев, кто знает, может тогда уже появится и новое поколение Galaxy Note 3)) Но на данный момент очень интересно сравнить текущего лидера среди “больших смартфонов” и перспективного новичка.

 

 

 

Комментарии

Показать старые комментарии
26.07.2013 в 09:12
Fucker1995, боже, какая школота... даже отвечать не буду. (и главное кто-то это всё плюсует, бугага)
25.01.2013 в 16:34
kolyamba,как ты можешь так говорить о Lenovo K900,так как во 1)Он ещё не вышел. 2)Не известно как он будет работать,а ты уже начинаешь судить.3)Вдруг он будет лучше любого топового бренда,не смотря на его размеры,и его вид.4)Ты так говоришь потому что не видал Lenovo K900,со всех ракурсов обзора,и его плюсы,не говоря о его известных уже характеристиках,видно ты не хорошо ознакомлен с мобильной индустрией,так как ты судишь книгу по его обложке,и с чего ты взял что разрешение 1920x1080p будет из лишней,ты ещё не видал не одного обзора сотового с таким высоким разрешением,так чего ты так уверено заявляешь,что разрешение 1920x1080 не нужен на сотовом не в коем случае,и не надо тут байки травить что будет жрать много энергии этот сотовый,так как ты не можешь просто на просто этого знать,ты не держал в руках этот сотовый и им не пользовался, высокой производительностью и в то же время обладает хорошей энергоэффективностью.И что это за камера в Samsung Galaxy S3 которая будет лучше Lenovo K900,тем самым показав его с лучшей стороны.Если ты написал всё это чтоб завысить Samsung Galaxy Note 2,и продоваемость этого сотового!то здесь не пытаются не чего завышать,а пытаются судить честно,а не как ты,этот сотовый херня,Samsung Galaxy Note 2 лучший,или ты Мастер в этом деле,чтоб говорить какой лучше сотовый выбирать,не зная тем самым,как сотовый будет работать)Если это так дерзай,скажи в чём я не прав,ведь вроде здесь есть весомые аргументы по поводу твоему коментарию ниже написанному,если не можешь ответить.Я тебе дам совет:Лучше сначала хорошенько подумай что написать,то есть сформулируй свою мысль,и будь откровенным с самим собой,патом пиши)Не смотря на твои фразы,ты пытаешься казаться умнее,ну на самом деле ты не такой умный,каким только что,ты здесь себя показал))
13.01.2013 в 07:57
n0Brain, вы конечно очень здорово и много написали, только вот в Note 2 НЕТУ пэнтайла. Он есть в SGS 3. Так что после слов "из-за отсутствия пентайла" ваш пост можно уже не читать. Да и цена на К900 явно будет выше "250 баксов". Хотя возможно конечно дешевле Ноута.
Так что попрежнему 6 аргументов "против" и ни одного "за". А к апрелю так вообще не о чем говорить будет.
12.01.2013 в 22:31
n0Brain полностью согласен с такой точкой зрения, китайцы поэтому и впереди планеты всей - ориентируются на потребителя...
12.01.2013 в 16:17
kolyamba, один аргумент перечеркивает все достоинства нота 2 - экран... любой дешевый китайский ips имеет лучшие характеристики в четкости изображения из-за отсутствия пентайла. Чтобы не говорили, но амолед - это удел звонилок (достал, посмотрел на часы, фото звонившего, ответил, спрятал). В качестве устройства для интернет серва, чтения и т.п., да даже мультимедия - амолед сливает вчистую. Смотришь и недоумеваешь, почему у нота2 такой отвратительный экран при цене в России около 25 к, когда как кетайцы лепят ретиновские дисплеи формата 9,7" в устройства ценой 250 баксов. Грустно, господа (Самсунг), не следить за рынком. Нокия уже была "имиджевой" компанией, навязывающая свою моду - где теперь она? Туда же катится и Огрызок. Ну не нравится людям добираться к гландам через *опу, поэтому того, кто "облегчит" этот путь для конечного потребителя ждут и все лавры! А эту пускай пока играются в "тоньше", "дюймовее" и т.п.
12.01.2013 в 15:09
Ноут 2 продаётся уже 3 с половиной месяца, а леново даже не понятно когда выйдет (написано В АПРЕЛЕ, это ж капец) и даже учитывая это - из этих двух я бы выбрал ноут 2, во-первых из-за стилуса, во-вторых из-за коммьюнити, в-третьих (как не удивительно) из-за экрана (на кой фик на телефоне 1920х1080??? потерял в производительности+больше жор батареи - больше ничего), в-четвертых из-за бренда, в-пятых из-за размеров (визуально видно что ноут меньше, при том же экране), в-шестых ноут поддерживает российский LTE, в-седьмых субъективно, но мне кажется камера в ноуте будет лучше. короче этих аргументов с лихвой хватит по-моему :)
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео