China-Review.com.ua » Новости » И года не прошло: Elephone P9000 получил Android 7

И года не прошло: Elephone P9000 получил Android 7

Поделиться:
21 апреля, 2017
Автор: EVG
2 454
0

Представленный больше года назад Elephone P9000 – достаточно неплохой смартфон. На него долгое время обещали Android 7, и обновление готово.

Представленный больше года назад Elephone P9000 – достаточно неплохой смартфон, один из самых популярных среди моделей этой фирмы. На него долгое время обещали Android 7, и обновление готово.

7 месяцев назад производитель заявил, что для этой модели сделают Nougat. В ноябре даже выпустили бета-версию прошивки, в которой хватало багов. Теперь же опубликована стабильная версия. Напомним, в «семерке» есть разделение экрана, улучшена работа с уведомлениями, эффективнее работает режим энергосбережения Doze. Также говорят, что в прошивку включили мартовские обновления безопасности от Google, хотя в описании этого не сказано.

Читайте также История Elephone - экспериментатора и производителя слонофонов

Обновление «весит» около 1 ГБ. Его можно взять с форума производителя, там же можно найти инструкцию по прошивке. Ожидается, что в дальнейшем будут поступать OTA.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео