China-Review.com.ua » Новости » Первые реальные фото смартфона Moto X 2017 появились в Сети

Первые реальные фото смартфона Moto X 2017 появились в Сети

Поделиться:
20 апреля, 2017
Автор: Max Antonov
2 637
0

Сегодня в Сети были опубликованы первые живые фото смартфона Moto X 2017 года

Не так давно мы уже писали о том, что готовится к выпуску на рынок смартфон Moto X 2017 и даже показывали первый рендер новинки, а сегодня в Сети появилось несколько шпионских фото аппарата.

Как видно на изображениях, Moto X 2017 получит двойную основную камеру с двухцветной светодиодной вспышкой, разъем 3,5 мм на верхнем торце, а также микрофон, динамик и порт micro-USB на нижнем. Кроме того, судя по приведенным фото,фронтальная камера новинки будет оснащена вспышкой, а дактилоскопический сканер встроен в аппаратную кнопку "Домой".

В техническом плане, по предварительной информации, Moto X 2017 оснастят 5,5-дюймовым дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 625, 3 или 4 Гб "оперативки" и 32 или 64 Гб постоянной памяти в зависимости от версии. 

Дата анонса и ценник на новый смартфон от бренда Moto пока не сообщаются.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео