China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Ivvi K5 получит процессор Qualcomm Snapdragon 835

Смартфон Ivvi K5 получит процессор Qualcomm Snapdragon 835

Поделиться:
14 апреля, 2017
Автор: Max Antonov
2 780
0

Высокопроизводительный процессор Qualcomm Snapdragon 835 получит еще один китайский смартфон - Ivvi K5

Из китайских сетевых источников стало известно о том, что к выходу на рынок готовится еще один смартфон на новейшей платформе Qualcomm Snapdragon 835 - Ivvi K5.

Как обещает производитель, новинка получит интересный дизайн, 5,5-дюймовый дисплей с Full HD разрешением, 4 Гб "оперативки" и 128 Гб постоянной памяти, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор ёмкостью 3500 мАч. О камерах пока ничего неизвестно, кроме того, что основной модуль будет с одним датчиком изображения и светодиодной вспышкой. Остальные спецификации Ivvi K5 производитель обещает раскрыть в ближайшее время, но при этом не озвучивает дату выхода смартфона на рынок и его ценник.

Напомним, китайский бренд Ivvi появился несколько лет назад и был создан довольно известной компанией Coolpad. Впоследствии Ivvi перешел под управление компании SuperD, которая под этим брендом выпускает мобильные устройства.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео