China-Review.com.ua » Новости » Blackview P2 Lite работает в режиме видео и игр 10 часов и заряжается до 100% за 1 час 50 минут

Blackview P2 Lite работает в режиме видео и игр 10 часов и заряжается до 100% за 1 час 50 минут

Поделиться:
12 апреля, 2017
2 441
0

По предзаказу новинку с привлекательными характеристиками и большой батареей можно приобрести по сниженной цене в $136.99.

Недавно компания Blackview выпустила Lite-версию смартфона Blackview P2, которая получила название Blackview P2 Lite. Самая большая разница между двумя смартфонами в том, что Blackview P2 Lite предлагается по более низкой цене. По предзаказу девайс стоит всего $136.99.

P2 Lite имеет 5,5-дюймовый Full HD дисплей, покрытый 2,5D стеклом, 13-мегапиксельную основную камеру от Samsung и фронтальную камеру на 8 Mп, сканер отпечатков пальцев на задней панели, порт USB Type-C, и огромную батарею емкостью 6000 мАч с быстрой зарядкой 9V/2A. Благодаря большой батарее смартфон проработает до 10 часов в режиме видео и игр, а быстрая зарядка наполнит аккумулятор до 100% за 1 час и 50 минут. С тестом батареи можно ознакомиться здесь, а тут можно посмотреть тест 3D графики.

Камера Blackview P2 Lite с сенсором на 13 Мп делает очень хорошие фотографии благодаря улучшенному пропусканию света. Качеством изображения вы будете просто поражены.

Более подробную информацию о смартфоне вы можете найти на официальном сайте Blackview. А приобрести P2 Lite можно на торговой площадке Aliexpress вот в этом магазине.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео