China-Review.com.ua » Новости » Неизвестный смартфон Meizu M612C замечен на сайте TENAA

Неизвестный смартфон Meizu M612C замечен на сайте TENAA

Поделиться:
07 апреля, 2017
Автор: Max Antonov
3 263
0

Неизвестный смартфон Meizu M612C получил четырехъядерную оснокристальную систему, которые производитель уже не применяет в своих устройствах

В базе данных китайского регулятора TENAA засветился неизвестный смартфон компании Meizu под модельным номером M612C. Что это именно за модель - пока неизвестно. Согласно данным с TENAA новинка получит четырехъядерный чипсет с частотой процессорных ядер 1,3 ГГц, что не совсем понятно, так как даже самый доступный аппарат компании, Meizu M5 оснащен восьмиядерным процессором. Хотя, возможно, это просто ошибка и M612C получит чипсет, имеющий восемь вычислительных ядер и, вполне вероятно, это будет Meizu M5X. Кроме того, Meizu M612C выполнен из металла с пластиковыми вставками, то есть он должен быть как минимум на ступень выше модели М5.

Диагональ экрана пока неизвестна, но на борту новинки будет от 2 до 4 Гб "оперативки" и от 16 до 64 Гб постоянной памяти в зависимости от версии. Также сообщается о 13 Мп основной, 5 Мп фронтальной камерах и ОС Android 6.0 Marshmallow "из коробки".

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео