China-Review.com.ua » Новости » Владельцы Lenovo P2 начали получать обновление до Android 7.0

Владельцы Lenovo P2 начали получать обновление до Android 7.0

Поделиться:
30 марта, 2017
Автор: Max Antonov
3 337
0

Компания Lenovo начала обновлять свой долгоиграющий смартфон Lenovo P2 до актуальной версии ОС Android 7.0 Nougat

Как мы помним, Lenovo P2 появился на рынке осенью прошлого года и "из коробки" на нем была установлена операционная система Android 6.0 Marshmallow. Вчера же стало известно о том, что производитель уже начал обновлять данную модель до актуальной Android 7.0 Nougat. Данный апдейт для Lenovo P2 включает фирменную оболочку ZUI, такую же, как на флагманах суббренда ZUK.

Также, после обновления, владельцам P2 станут доступны поддержка жестов U-Touch для дактилоскопического сканера, многооконность, увеличенное время автономной работы и многие другие возможности.

Напомним, Lenovo P2 получил 5,5-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением Full HD, чипсет Qualcomm Snapdragon 625, 3 Гб RAM и 32 Гб ROM, 13 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, обычный набор беспроводных интерфейсов, а также внушающую доверие аккумуляторную батарею на 5100 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео