China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 6 может получить влагозащищенный корпус и лишиться мини-джека

Xiaomi Mi 6 может получить влагозащищенный корпус и лишиться мини-джека

Поделиться:
28 марта, 2017
3 003
0

Новые слухи говорят о наличии во флагмане защиты от пыли и влаги по стандарту IP67 и отказе от аудиоразьема.

Выпуск Xiaomi Mi 6 все ближе и ближе. Об этом можно судить по участившимся утечкам об устройстве. Например, cегодня в сети появилась фотография лотка для сим-карт будущего флагмана. Его сравнили с лотком предшественника Mi5 и заметили важные отличия.

Лоток для сим-карт Xiaomi Mi 6 выглядит более толстым и имеет гидроизоляцию по периметру крышки. Это может говорить о том, что флагман получил уровень защиты от воды и пыли IP67. Наряду с этой функцией компания могла отказаться от аудиоразъема 3,5-мм. Косвенным подтверждением этому является появление утечки о новой гарнитуре Xiaomi Bluetooth X, которая может быть выпущена специально для смартфона.

Возможно, это лишь слухи. Ведь пока неизвестно, как будет реализована защита от пыли и влаги порта USB Type-C.

Напомним, что Xiaomi давно хотела сделать свои смартфоны более защищенными от внешней среды, об этом компания заявила прошлым летом.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео