China-Review.com.ua » Новости » Doogee запускает официальные продажи смартфонов в России

Doogee запускает официальные продажи смартфонов в России

Поделиться:
27 марта, 2017
Автор: EVG
2 120
0

Небезызвестная компания Doogee сообщает, что смартфоны этого бренда теперь можно приобрести с отправкой из России, а также организует распродажу.

Небезызвестная компания Doogee сообщает, что смартфоны этого бренда теперь можно приобрести с отправкой из России, а также организует распродажу.

Отгрузка с российского склада делает цену смартфонов привлекательнее и ускоряет доставку. Важно, что в России есть представители компании, которые обеспечивают гарантийное обслуживание устройств Doogee.

На 28 марта назначена распродажа в магазине компании на Aliexpress. Тем временем нам напоминают о том, что есть в ассортименте производителя

Doogee Shoot 2

Смартфон имеет двойную заднюю камеру 5 Мп (один сенсор цветной, один черно-белый, как у некоторых смартфонов Huawei). Батарея 3360 мАч производится той же компаний (ATL), что поставляет аккумуляторы для iPhone 7s. Можно отметить сканер отпечатка пальца спереди и Android 7.

Doogee Y6 MAX 3D

Здоровенный фаблет получил экран 6,5 дюймов с разрешением FHD, а аккумулятор 4500 мАч отвечает за автономную работу. Заявлено наличие чипа NXP. Утверждается, что 3D-видео можно смотреть без специальных очков. В общем, получается этакий переносной кинотеатр.

Doogee X9 Pro

Симпатичный смартфон в металлическом корпусе стоит менее $100, при этом 5,5-дюймовый экран от Sharp, а память от Samsung. Сканер отпечатка пальца обеспечивает удобную работу с устройством (касание – возврат, нажатие – переход на рабочий стол).

Doogee T5

Один из самых интересных аппаратов Doogee. Металлический корпус, два варианта задней крышки (кожа или силикон, бизнес или спорт) и неплохие характеристики.

Купить можно здесь:

Сайт Doogee

Aliexpress

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео