China-Review.com.ua » Новости » Распродажа спортивных наушников на CNDirect

Распродажа спортивных наушников на CNDirect

Поделиться:
22 марта, 2017
2 327
0

Торговая площадка устроила большую распродажу наушников. Каждый найдет себе аксессуар по душе и за приемлемую цену.

Торговая площадка CNDirect устроила большую распродажу спортивных наушников и не только! Скидки начинаются от 15 % и достигают 58%! Среди представленного товара есть как обычные «затычки», так и беспроводные bluetooth-наушники. Ассортимент состоит в основном из нонеймов, но мы заметили и наушники среднего класса известной фирмы Awei.

Например, спортивные беспроводные Awei A885 BL с поддержкой NFC продаются со скидкой в 45% стоят $ 23,94. Bluetooth-наушники Awei A8040 BL также с поддержкой NFC со скидкой 30% обойдутся вам в $ 25,21. Вообщем, выбор наушников очень большой, и каждый найдет себе аксессуар по подходящей цене. Заходите на страницу распродажи и выбирайте!

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео