China-Review.com.ua » Новости » Владельцы ZTE Axon 7 начали получать обновление до Android 7.1

Владельцы ZTE Axon 7 начали получать обновление до Android 7.1

Поделиться:
01 марта, 2017
Автор: Max Antonov
3 792
0

Несмотря на то, что владельцы смартфона ZTE Axon 7 получили обновление прошивки на базе Android 7.0 меньше месяца назад, они уже начали получать свежий апдейт на базе Android 7.1

В начале прошлого месяца компания ZTE порадовала пользователей смартфона ZTE Axon 7 обновлением до Android 7.0, которое принесло на устройство множество новых функций и повысило автономность работы. Но, не прошло и месяца, как для все того же Axon 7 вышло очередное обновление фирменной оболочки MiFavor UI на базе Android 7.1. Данная прошивка получила номер ZTE_A2017V1.1.0B09 и включает в себя обновленную надстройку MiFavor UI последней версии 4.2.

Из основных изменений в новой прошивке можно отметит поддержку ярлыков быстрого доступа к функциям приложений, возможность удобного изменения меню быстрых настроек, а также всевозможные изменения внешнего вида пользовательского интерфейса.

Пока новое обновление на базе Android 7.1 получили владельцы аппарата только в некоторых странах, но производитель утверждает, что процесс обновления всех устройств займет определенное время и его получат все пользователи данной модели компании.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео