China-Review.com.ua » Новости » Фаблет Oukitel U16 Max - технические характеристики и цена

Фаблет Oukitel U16 Max - технические характеристики и цена

Поделиться:
28 февраля, 2017
Автор: Max Antonov
4 226
0

Вчера, на MWC 2017, китайская компания Oukitel раскрыла спецификации своего нового 6-дюймового смартфона под названием Oukitel U16 Max

В ходе проведения выставки MWC 2017, на вчерашней презентации, компания Oukitel представила свой новый смартфон Oukitel U16 Max, получивший 6-дюймовый экран и который позиционируется производителем как "недорогой смартпэд".

Из спецификаций новинки можно выделить 6-дюймовый дисплей производства JDI, прикрытый 2,5D стеклом, проверенный временем процессор MediaTek MT6753, 3 Гб "оперативки" и 32 флэш-памяти, ничем особо не выделяющиеся 13 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры и, в принципе, неплохой аккумулятор на 4000 мАч с быстрой зарядкой. Также новинка получила LED-индикатор событий и дактилоскопический сканер на тыльной стороне корпуса.

На прилавках Oukitel U16 Max появится в ближайшее время в сером и золотистом цветах по цене около $150 и Android 7.0 Nougat "из коробки".

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео