China-Review.com.ua » Новости » Компания Gionee представила селфифоны Gionee A1 и A1 Plus

Компания Gionee представила селфифоны Gionee A1 и A1 Plus

Поделиться:
27 февраля, 2017
Автор: Max Antonov
2 715
0

В ходе выставки MWC 2017 китайская компания Gionee показала свои новые смартфоны, ориентированные на любителей селфи, с качественными фронтальными камерами.

Проходящая сейчас выставка MWC 2017 в Барселоне показывает все больше новинок от именитых и не очень брендов, не отстает и китайская компания Gionee, которая сегодня представила смартфоны Gionee A1 и A1 Plus. Ранее мы сообщали об этих моделях, но тогда точной информации по ним было очень мало, но сегодня все стало известно.

Новинки выделяются своими серьезными фронтальными камерами - 16 Мп у Gionee A1 и 20 Мп у Gionee A1 Plus, обе со вспышками. При этом, основная камера A1 получила сенсор изображения на 13 Мп, а модель A1 Plus оснастили двойной основной камерой с датчиками на 13 Мп и 5 Мп.

Также новые смартфоны Gionee различаются аппаратной платформой  и основным "железом":

  • Gionee A1 - 5,5 дюймовый FullHD дисплей, процессор MediaTek Helio P10, 4 Гб RAM, 64 Гб ROM, аккумулятор на 4010 мАч
  • Gionee A1 Plus - 6,0 дюймовый FullHD дисплей, процессор MediaTek Helio P25, 4 Гб RAM, 64 Гб ROM, аккумулятор на 4550 мАч

Обе новинки имеют на задней панели сканер отпечатков пальцев со скоростью срабатывания 0,2 сек, а также "из коробки" работают под управлением фирменной оболочки Amigo UI на базе ОС Android 7.х Nougat.

Появление смартфонов Gionee A1 и A1 Plus на прилавках ожидается в марте текущего года, но цены пока не сообщаются.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео