China-Review.com.ua » Новости » Ulefone готовит два смартфона на Helio P25, один похож на Xiaomi Mi Mix

Ulefone готовит два смартфона на Helio P25, один похож на Xiaomi Mi Mix

Поделиться:
25 февраля, 2017
Автор: EVG
3 284
0

У Ulefone большие планы на 2017 год. Про несколько готовящихся смартфонов мы уже писали, теперь компания раскрыла некоторые детали еще двух моделей.

У Ulefone большие планы на 2017 год. Несколько готовящихся смартфонов мы уже упоминали, теперь компания раскрыла некоторые детали еще двух моделей.

Ulefone F1 получит безрамочный экран и будет спереди напоминать Xiaomi Mi Mix. На рендере выглядит впечатляюще, но, конечно, стоит дождаться «живых» фото. Передняя камера будет располагаться снизу. Задняя камера двойная, характеристики не сообщаются. Известно, что F1 будет работать на базе чипа Helio P25, получит 6 ГБ RAM и 128 ГБ внутренней памяти

Также разрабатывается смартфон T1. Он тоже основан на Helio P25, у него столько же RAM и памяти, как у F1. Подробнее о нем и о F1 могут рассказать на следующей неделе в ходе MWC.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео