China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi5C все же получит процессор Xiaomi Pinecone V670?

Xiaomi Mi5C все же получит процессор Xiaomi Pinecone V670?

Поделиться:
19 февраля, 2017
Автор: Max Antonov
4 458
0

В базе данных бенчмарка Geekbench засветился новый смартфон компании Xiaomi на базе ОС Android 7.1.1 с неизвестным восьмиядерным чипом

Как уже сообщалось, первыми устройствами китайской компании Xiaomi с собственным процессором Pinecone должны были быть модели Mi6S и Mi Note 3. Но в них речь шла о топовом чипе Pinecone V970, тогда как более слабый Pinecone V670 появится в других аппаратах, причем, как оказалось, даже раньше, чем многие ожидали.

Сегодня появились интересные данные из базы данных популярного бенчмарка Geekbench, согласно которым был протестирован новый смартфон компании Xiaomi на базе неизвестного процессора, имеющего восемь ядер с тактовой частотой 1,4 ГГц. Судя по всему, это фирменный чипсет Xiaomi для устройств среднего уровня - Xiaomi Pinecone V670.

По данным бенчмарка, Xiaomi Mi5C (он же Xiaomi Meri) набрал в одноядерном тесте 762 балла, а в многоядерном 3399. Все это очень похоже на то, что мы видим первые результаты работы именно собственного чипа Pinecone производства Xiaomi.


Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)

Telegram   |   Viber

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео