China-Review.com.ua » Новости » Пятидюймовый бюджетник Xiaomi сертифицирован в TENAA

Пятидюймовый бюджетник Xiaomi сертифицирован в TENAA

Поделиться:
17 февраля, 2017
3 804
0

Вероятно, смартфон является новым представителем бюджетной линейки Redmi, продолжая традиции недорогих и сбалансированных устройств.

На сайте китайского сертификационного центра TENAA замечен новый смартфон компании Xiaomi. Судя по внешнему виду и характеристикам, он относится к бюджетной линейке Redmi. А диагональ экрана в 5 дюймов говорит о том, что это может быть Redmi 5 или, по аналогии со старшей линейкой, Redmi 4X. Хотя по дизайну смартфон больше схож с серией Redmi 3: основная камера расположена в углу, сверху и снизу есть пластиковые вставки, но теперь они разграничены хромированной полосой антенн.

Новинка идентифицируется под номером модели MAE136. Из характеристик известны объем батареи в 4000 мАч, поддержка множества стандартов связи и размеры 139.24 х 69,94 х 8,65 мм. Больше информации о смартфоне пока нет, но надеемся, что мы скоро о нем еще услышим.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео