China-Review.com.ua » Новости » Изображения Huawei P10 Plus утекли в сеть

Изображения Huawei P10 Plus утекли в сеть

Поделиться:
15 февраля, 2017
3 471
0

Вслед за Huawei P10 стала появляться информация и о его старшем брате P10 Plus. Оба смартфона представят 26 февраля в рамках MWC.

Осталось десять дней до мероприятия Huawei в рамках международной выставки MWC, где будет представлена флагманская линейка смартфонов P10. Компания в преддверии презентации активно пиарит смартфон Huawei P10 в своем Твиттере, а сегодня в интернете оказались рендеры P10 Plus.

 

Судя по изображениям, Huawei P10 Plus, в отличие от обычного P10, получит изогнутый экран и сканер отпечатка пальца на задней панели. Из остальных технических характеристик: 5,5-дюймовый Quad HD дисплей, процессор Kirin 960, 32/64/128 ГБ внутреннего хранилища, две 12-мегапиксельные камеры Leica и 8-мегапиксельная фронталка, батарея на 3100 мАч и ОС Android 7.0.

Ждем выставку MWC и мероприятие Huawei 26 февраля для получения большей информации по новинкам.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео