China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор Xiaomi Redmi Note 4X

Фотообзор Xiaomi Redmi Note 4X

Поделиться:
13 февраля, 2017
6 875
0

Компания решила не дожидаться официального релиза долгожданного смартфона и опубликовала фотографии новинки.

Официальная презентация смартфона Xiaomi Redmi Note 4X должна состояться уже завтра. Но компания, видимо, решила не томить фанатов бренда и опубликовала небольшой фотообзор долгожданной новинки.

Дизайн Redmi Note 4X полностью позаимствовал у предшественника. Из изменений выделяются хромированные полоски антенн. Также можно заметить разницу в цвете верхней и нижней части задней панели, разграниченных полосками антенн. Неужели в Redmi Note 4X вернули пластиковые вставки? Вероятно, так и есть. Аналогичные вставки и у индийской версии смартфона. А ведь у предшественника корпус цельнометаллический.

Характеристики новинки:

  • 5,5-дюймовый FullHD дисплей
  • процессор Snapdragon 625
  • версии на 3 ГБ/32 ГБ и 4 ГБ/64 ГБ RAM и ROM  
  • 13 Мп основная камера и 5 Мп фронтальная камера
  • батарея на 4100 мАч.

Redmi Note 4X будет выпущен в нескольких цветовых вариантах: сером, золотом, розовом, черном, а также зеленом в специальной версии Hatsune Miku, которая в комплекте имеет стилизованные защитный чехол и внешний аккумулятор и уже доступна по цене 1299 юаней ($ 189). Ожидается, что обычная младшая версия будет стоить 999 юаней ($ 145).

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео