China-Review.com.ua » Новости » Первая партия белых Xiaomi Mi MIX распродана за минуту

Первая партия белых Xiaomi Mi MIX распродана за минуту

Поделиться:
07 февраля, 2017
3 703
0

Концептуальный смартфон поступил в продажу через месяц после релиза и первая партия разлетелась как горячие пирожки.

Xiaomi Mi MIX жемчужно-белого цвета был представлен еще месяц назад в рамках международной выставки CES. Но в продаже смартфон появился только сегодня. Первая партия на флеш-распродаже разлетелась как горячие пирожки – была распродана менее, чем за минуту.

Новая версия Mi MIX от ранее выпущенной кроме цвета ничем не отличается. К приобретению была доступна только модель с памятью 4 ГБ / 128 ГБ по цене в 3500 юаней ($ 510), модели на 6 ГБ / 256 ГБ пока нет в наличии. Скорее всего, партия была небольшой, поэтому и распроданы смартфоны быстро. Xiaomi уже не раз отмечала, что Mi MIX продукт не массовый, производство его сложное.

Следующая партия жемчужно-белых Xiaomi Mi MIX будет доступна на следующей неделе, во вторник (14 февраля). Скорее всего, тираж снова будет ограничен, и в течение минуты устройства с виртуальных полок официального сайта mi.com исчезнут.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео