China-Review.com.ua » Новости » Snapdragon 835 еще раз проверен в Geekbench

Snapdragon 835 еще раз проверен в Geekbench

Поделиться:
07 февраля, 2017
Автор: EVG
2 634
0

Грядущий флагманский чип Snapdragon 835 снова протестирован в бенчмарке. В этот раз результаты впечатляют больше, чем при первой проверке.

Грядущий флагманский чип Snapdragon 835 снова протестирован в бенчмарке. В этот раз результаты впечатляют больше.

Напомним, в прошлый раз чип проверяли в конце декабря 2016 года. Он отставал от Kirin 960 (см. изображение ниже). Видимо, за полтора месяца инженеры Qualcomm поработали с чипом, и теперь результаты улучшились. На базе какого устройства шел тест, неизвестно. Сообщается лишь, что в наличии 4 ГБ RAM и стоит Android 7.1.1.

Ожидается, что Snapdragon 835 будет установлен в таких смартфонах, как Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi 6 (возможно, версия со сниженными частотами). Ходят слухи про Moto Z и HTC с этим чипом.


Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)

Telegram   |   Viber

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео