China-Review.com.ua » Новости » Huawei Honor 6X обзаведется Android 7 в марте

Huawei Honor 6X обзаведется Android 7 в марте

Поделиться:
03 февраля, 2017
Автор: EVG
2 483
0

Представленный в октябре 2016 года смартфон Huawei Honor 6X будет обновлен до Android 7 и EMUI 5. До выхода OTA осталось от месяца до двух.

Представленный в октябре 2016 года смартфон Huawei Honor 6X достаточно скоро будет обновлен до Android 7 и EMUI 5.

Изначально на аппарате установлены устаревшие Android 6 и EMUI 4.1, что с учетом даты появления в продаже немного странно. Опять же, это не бюджетник из подвала, а смартфон среднего ценового сегмента от крупного производителя.

В ходе CES пообещали выпустить обновление во 2-м квартале 2017 года (весьма размытый срок, не так ли?). Теперь из email-рассылки компании стало известно, что Android 7 для этого смартфона будет доступен в марте. Так что вскоре Honor 6X войдет в считанные проценты смартфонов, имеющих свежую версию ОС.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео