China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 4 с чипом Snapdragon 625 проверили на ремонтопригодность

Xiaomi Redmi Note 4 с чипом Snapdragon 625 проверили на ремонтопригодность

Поделиться:
01 февраля, 2017
Автор: Max Antonov
5 607
0

Мастера популярного ресурса FoneArena решили проверить свежую версию Xiaomi Redmi Note 4 на ремонтопригодность и опубликовали видео отчет

Специалисты портала о мобильной электронике FoneArena протестировали недавно вышедший на рынок смартфон Xiaomi Redmi Note 4 с процессором Qualcomm Snapdragon 625 на легкость его ремонта. 

Процесс разборки аппарата был снят на видео и опубликован в Сети. После снятия крышки и извлечения аккумулятора, все остальные комплектующие устройства без каких-либо проблем были отсоеденены. В итоге ресурс FoneArena оценил ремонтопригодность Redmi Note 4 в 8 из 10 возможных баллов.

Напомним, продажи Xiaomi Redmi Note 4 на платформе Snapdragon 625 стартовали 24 января этого года в Индии и на старте продаж были проданы рекордные 250 000 смартфонов всего за 10 минут.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео