China-Review.com.ua » Новости » AGM A8 — недорогой защищенный смартфон на Android 7

AGM A8 — недорогой защищенный смартфон на Android 7

Поделиться:
31 января, 2017
Автор: Vadim Zlenko
5 816
0

Далеко не все производители стараются поскорее обновиться софт своего парка техники, даже если речь о флагманах. Бюджетные же модели даже в релиз порой уходят со старыми версиями ОС без всяких надежд на апдейт. Но не AGM A8.

Свежая операционная система в смартфоне — это важно. Ведь с каждым крупным апдейтом Android получает больше возможностей, становится энергоэффективнее и защищеннее. Но далеко не все производители стараются поскорее обновиться свой парк техники, даже если речь о флагманах. Бюджетные же модели даже в релиз порой уходят со старыми версиями ОС без всяких надежд на апдейт. Но не AGM A8.

Защищенная новинка AGM A8 из коробки работает на Android 7, на этом производитель делает особый акцент. И даже записал видеоролик, демонстрирую работу прошивки в аппарате:

Смартфон AGM A8 соответствует стандарту защиты IP68. Он укомплектован 5" HD экраном, работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 410 SoC, имеет 3ГБ + 32 ГБ памяти, камеры 13MP и 2MP, а также внушительный аккумулятор 4050mAh. В продаже модель появится после китайского праздника весны (Chinese Spring Festival). Больше информации про доступную новинку на офсайте бренда

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео