China-Review.com.ua » Новости » Новые слухи о Huawei P10: качественный звук и необычные цвета

Новые слухи о Huawei P10: качественный звук и необычные цвета

Поделиться:
26 января, 2017
3 603
0

Инсайдер рассказал, что флагман получит аудиосистему, разработанную совместно с известными брендами, а также 2 новых цвета, нехарактерных для смартфонов компании.

Как ожидается, Huawei P10 мы увидим на выставке MWC 2017 уже через месяц. Ранее благодаря утечкам мы могли наблюдать качественные рендеры неанонсированного флагмана компании в белом, черном и золотом цветах. О новых расцветках смартфона на своей страничке в Weibo рассказал известный инсайдер @ichangezone.

Он утверждает, что P10 может получить два новых варианта цвета - зеленый и фиолетовый. Также он намекает, что смартфон получит качественную аудиосистему, разработанную в партнерстве с Yamaha и Harman Kardon.

Предыдущие утечки предполагают такие характеристики: 5,5-дюймовый QuadHD дисплей, процессор Kirin 960, варианты до 6 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ внутреннего хранилища. Ожидается что смартфон первым в линейке получит беспроводную зарядку. Работать P10 будет на ОС Android 7.0. Также есть слухи, что P10 будет иметь технологию искусственного интеллекта и защиту от воды и пыли по стандарту IP68.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео