China-Review.com.ua » Новости » Oppo продала более 20 миллионов смартфонов линейки R9

Oppo продала более 20 миллионов смартфонов линейки R9

Поделиться:
23 января, 2017
3 343
0

Селфифоны с качественными фронтальными камерами получили большую популярность в Китае и за его пределами.

Китайский производитель смартфонов Oppo объявил, что продажи мобильных устройств серии R9 превысили 20-миллионную отметку и продолжают успешно продаваться.

Для тех, что не в курсе, линейка R9 ориентирована на любителей качественных селфи. Oppo R9, R9 Plus, R9s и R9s Plus - эти смартфоны имеют фронтальные камеры с высоким разрешением. Все они были представлены в прошлом году. Релиз первых двух состоялся в I квартале 2016 года, еще два появились в продаже в IV квартале. Популярность серии не дает Oppo покоя, недавно компания выпустила смартфон R9s в красном цвете, правда, пока он доступен только в Китае.

Комментарии

Новости Портала
iOS 19 покращить автономність iPhone за допомогою ШІ
Сегодня, 18:00 0

iOS 19 покращить автономність iPhone за допомогою ШІ

Видання Bloomberg повідомило про нову імовірну функцію ще не представленої операційної системи iOS 19. Очікується, що після оновлення актуальні моделі iPhone почнуть краще заощаджувати заряд акумулятора завдяки особливому нейромережевому алгоритму.

Флагманський Meizu 21 Pro перевипустили у титановому корпусі із золотою камерою
Сегодня, 17:30 0

Флагманський Meizu 21 Pro перевипустили у титановому корпусі із золотою камерою

Meizu анонсувала нову версію минулорічного флагманського смартфона Meizu 21 Pro Flyme Titanium Edition. Апарат отримав титановий корпус та декоративну вставку із чистого 24-каратного золота на задній панелі. Також він працює на новій прошивці з упором на ШІ функції.

Видео