China-Review.com.ua » Новости » Стали известны планы Huawei по обновлению смартфонов до Android Nougat

Стали известны планы Huawei по обновлению смартфонов до Android Nougat

Поделиться:
19 января, 2017
2 297
0

Большинство недавно выпущенных устройств начнут обновляться до последней версии операционной системы с марта по май этого года.

В начале декабря мы уже писали о планах компании Huawei по обновлению своих смартфонов. Однако эта информация была очень размытой, затрагивала малую часть устройств и не указывала конкретных дат. Теперь же в сеть утекла полная дорожная карта по обновлению устройств.

В этом списке обнаружились и те девайсы, обновления для которых пока не были объявлены: Huawei Nova, G9 Plus, Note 8, Honor 6X и MediaPad M3. Так что владельцы данных устройств могут спокойно выдохнуть. Дорожная карта подтверждает, что большая часть недавно выпущенных устройств получат обновление в ближайшее время. Huawei Nova получит обновление на Android Nougat в марте. После него в апреле обновятся Huawei G9 Plus и Note 8, а в мае свежую верию ОС получат Honor 6X и MediaPad М3.

Не исключено, что план может оказаться и фейком. Но будем надеяться, что это не так, и владельцы устройств Huawei обязательно получат долгожданное обновление.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео