China-Review.com.ua » Новости » Слухи: экс-сотрудники Huawei задержаны за передачу сведений конкурентам

Слухи: экс-сотрудники Huawei задержаны за передачу сведений конкурентам

Поделиться:
19 января, 2017
Автор: EVG
1 852
0

По слухам (официальных подтверждений пока нет) несколько бывших сотрудников Huawei задержаны за передачу важной информации конкурентам.

По слухам (официальных подтверждений пока нет) несколько бывших сотрудников Huawei задержаны за передачу важной информации конкурентам.

Сообщается, что шесть руководителей среднего и высшего звена, включая связанных с дизайном продуктов, поделились внутренними (коммерчески значимыми) сведениями с LeEco, за что были задержаны. На момент задержания сотрудниками Huawei они, впрочем, уже не были. Возможно, с помощью этого они собирались устроиться на работу в LeEco.

LeEco отрицает получение информации от этих людей, однако сообщает, что у нее с Huawei есть разногласия по некоторым патентам. Речь может идти о детских смарт-часах и дизайне вставки для антенн на смартфонах. Если верить заявлению China Daily, сама Huawei не связывает произошедшее с LeEco или Coolpad.

Полных официальных данных об инциденте у нас нет, так что утверждать, насколько достоверна имеющаяся в интернете информация о событии, мы пока не можем.

Комментарии

Новости Портала
Xiaomi випустила потужний фен з іонізатором та датчиком відстані
Вчера, 19:30 0

Xiaomi випустила потужний фен з іонізатором та датчиком відстані

Компанія Xiaomi представила фен Mijia Pro, що поєднує класичний дизайн із низкою корисних технічних особливостей. Новинка, як запевняє виробник, не тільки швидко сушить волосся, але й покращує його стан завдяки вбудованому іонізатору та системі індикації, що

Названо 10 моделей смартфонів, що найбільше продаються, в 2025 році.
Вчера, 19:00 0

Названо 10 моделей смартфонів, що найбільше продаються, в 2025 році.

Аналітична компанія Counterpoint Research оновила рейтинг продажу окремо взятих моделей смартфонів за підсумками першого кварталу 2025-го. До списку потрапили як флагманські, так і бюджетні гаджети, але лідер серед брендів залишився тим самим, що й минулого року.

Видео