China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi 4 в новых партиях лишится черных рамок вокруг дисплея

Xiaomi Redmi 4 в новых партиях лишится черных рамок вокруг дисплея

Поделиться:
17 января, 2017
13 429
0

Вероятно, компания немного изменила дизайн устройства из-за многочисленных жалоб пользователей на рамки, портящие внешний вид.

Xiaomi Redmi 4 был выпущен в ноябре прошлого года в качестве преемника Redmi 3. Смартфон получил новый дизайн, схожий с дизайном старшего  брата RedmiNote 4, и сохранил хорошие характеристики и приемлемую цену. Однако одна деталь, появившаяся с обновлением очень раздражает многих пользователей и отталкивает от покупки смартфона. Это широкая черная рамка по периметру дисплея, присущая обычно недорогим китайским смартфонам. Она хорошо заметна на смартфонах белого и золотого цветов. Фанаты бренда неоднократно жаловались Xiaomi на рамку, которая портит внешний вид, и похоже компания их услышала.

Сообщается, что новые партии Redmi 4, продающиеся в официальном торговом центре Xiaomi с 11 января, не имеют широких черных рамок. Теперь их закрывает окрашенная часть передней панели. Тонкие черные полоски все же заметны, но такие же есть и в линейке Redmi 3. Также можно заметить, что устройство стало немного короче. Не исключено, что внешний вид и размеры смартфона могли полностью измениться. Но утверждается, что характеристики остались прежними.

Так что если вы как раз собрались приобрести Redmi 4, но вам не нравятся рамки, не торопитесь. Уточните у продавца, вдруг у него уже появилась в наличии новая партия с более тонкой рамкой, или подождите недели две до начала массовой продажи новой версии .

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео