China-Review.com.ua » Новости » Скоро появится бюджетный смартфон Elephone C1X

Скоро появится бюджетный смартфон Elephone C1X

Поделиться:
17 января, 2017
Автор: EVG
2 516
0

Elephone готовится к запуску нового бюджетного смартфона, направленного, скорее всего, на подростков и молодежь. Модель получила название Elephone C1X.

Elephone готовится к запуску нового бюджетного смартфона, направленного, скорее всего, на подростков и молодежь.

Модель получила название Elephone C1X – это развитие смартфона C1. При этом отличия от C1 не перечислены. Вообще характеристики скромные, но для обычного использования (звонки, мессенджеры, соцсети, музыка, простые игры) хватит. В наличии экран 5,5 дюймов HD, 2 + 16 ГБ, основная камера 8 Мп, сканер отпечатка пальца, Android 6. Модель процессора неизвестна, об аккумуляторе тоже пока не рассказывают. Корпус может быть черного, золотистого или бирюзового цвета.

Цена и дата выхода не сообщаются, но такой смартфон, на наш взгляд, должен стоить не более 90$. Тяжело ему придется в борьбе с Xiaomi Redmi 4 и 4A

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео