China-Review.com.ua » Новости » Представлен Vivo V5 Plus – смартфон с двойной фронтальной камерой

Представлен Vivo V5 Plus – смартфон с двойной фронтальной камерой

Поделиться:
16 января, 2017
3 117
0

Официальная презентация состоится 20 января, но характеристики и фотографии смартфона раскрыты на официальном сайте компании.

Vivo V5 Plus с двойной селфи-камерой стал доступен для предварительного заказа в Малайзии. Официальный запуск смартфона планируется в пятницу, но компания решила не скрывать характеристики и стоимость устройства. Страница V5 Plus уже появилась на официальном сайте Vivo.

Смартфон получил 5.5-дюймовый Full HD дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутреннего хранилища, которое может быть расширено с помощью карт MicroSD. Правда, слот здесь гибридный. Устройство имеет металлический корпус, дизайн которого напоминает iPhone 6, сканер отпечатка пальца на передней панели, аккумулятор емкостью 3160 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Особенностью Vivo V5 Plus является двойная фронтальная камера, которая состоит из основного сенсора SONY IMX376 на 20 Mп с апертурой f/2.0 и вторичного сенсора на 8 Mп. Камера создает эффект «бокэ» и имеет несколько фирменных фишек Vivo. Основная камера имеет разрешение 16 Mп.

Также Vivo V5 Plus имеет Hi-Fi звук благодаря аудиочипу AK4376.

Смартфон станет доступен уже 21 января у авторизованных розничных дилеров, но пока только в золотом цвете. Стоимость V5 Plus - $ 400. 

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео