China-Review.com.ua » Новости » Неизвестный смартфон Xiaomi прошел сертификацию в США

Неизвестный смартфон Xiaomi прошел сертификацию в США

Поделиться:
12 января, 2017
4 011
0

Дизайн устройства полностью схож с внешним видом Redmi Note 4, но, по данным FCC, корпус здесь немного компактнее.

В Соединенных штатах сертификацию федеральной комиссии по связи FCC получил неизвестный смартфон от компании Xiaomi. Фотографий устройства, к сожалению нет. Однако на схематическом изображении перед нами предстает девайс, очень похожий на Redmi Note 4. Он так же получил металлический корпус, сканер отпечатка пальца на задней панели. Но в отличие от Redmi Note 4, по данным FCC, смартфон имеет другие размеры, он немного компактнее. Предположительно, это может быть еще неанонсированный Redmi Note 4X, который должен быть представлен 19 января в Индии.

Xiaomi, определенно, заинтересована выйти на рынок мобильных устройств США. Сейчас в Соединенных Штатах компания предлагает к покупке лишь несколько устройств и аксессуаров. Возможно, сертифицированное устройство станет первым смартфоном Xiaomi, поступившим в продажу в Америке.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео