China-Review.com.ua » Новости » Получите Vernee Mars бесплатно: протестируйте первый смартфон на чипе Helio P10, обновленный до Android 7.0

Получите Vernee Mars бесплатно: протестируйте первый смартфон на чипе Helio P10, обновленный до Android 7.0

Поделиться:
10 января, 2017
3 482
0

Пять счатстливчиков получат новенький смартфон абсолютно бесплатно. Достаточно лишь отправить заявку. Также вас ожидают большие скидки до $ 80 на данный девайс.

 

Компания Vernee объявляет акцию! Пять счастливчиков могут получить новенький смартфон Vernee Mars абсолютно бесплатно! Для этого вам нужно до 17 января отправить заявку на электронный адрес [email protected], рассказав, почему именно вы достойны протестировать первый смартфон на чипе Helio P10, обновленный до Android 7.0 Nougat.

Также, с 10 по 17 января с 9:00 до 14:00 вы можете приобрести Vernee Mars с скидкой до 80$ на официальном сайте компании и в магазинах-партнерах Gearbest.com и Coolicool.com. В этот период стоимость смартфона снизится до $ 199.99. Кроме того, можно получить дополнительный купон на $ 30, подписавшись на рассылку на официальном сайте Vernee, и девайс обойдется вам всего в $ 169.99. Каждый день в течении акции будут раздаваться по 50 купонов. Если же вы не хотите долго ждать посылку, то за $ 199.99 вам отправят Vernee Mars с европейского склада.

Что мы получаем за эту цену?

  • процессор Helio P10 с частотой 2.3 ГГц
  • 4 ГБ RAM + 32 ГБ ROM
  • камера с сенсором SONY IMX258 на 13 Mп, PDAF
  • узкие рамки в толщиной 1 мм
  • сканер отпечатков пальцев на боковой грани
  • ультратонкий цельнометаллический корпус
  • быстрая зарядка (50% за 30 мин)

Более подробную информацию можно получить на странице акции.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео