China-Review.com.ua » Новости » Meizu Panda – портативный аккумулятор и грелка для рук в одном устройстве

Meizu Panda – портативный аккумулятор и грелка для рук в одном устройстве

Поделиться:
07 января, 2017
5 618
0

Павербанк получил интересный дизайн. Эту панду в костюме цыпленка зовут Zoomy, и она является талисманом Meizu.

Первым устройством, выпущенным компанией Meizu в новом году, стал павербанк, также выполняющий и функцию грелки для рук. Аккумулятор получил очень милый дизайн - это панда в костюме цыпленка. Стоит отметить, что панду зовут Zoomy, и она является талисманом Meizu.

Meizu Panda Hand Warmer Power Bank имеет металлический корпус. Интеллектуальное управление температурой позволяет поддерживать постоянную температуру до 50 ℃, чтобы в любое время согреть руки владельца. Емкость аккумулятора совсем не впечатляет. Meizu Panda получил емкость 4500 мАч с выходом 5V / 1A. USB-порт расположен в нижней части устройства и защищен резиновой затычкой. Павербанк также имеет защиту от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки и температурный предохранитель. Сообщается, что производителем проведены тесты работы устройства при различных температурах: от 45 ℃ до -10 ℃. В ходе испытаний, банк проработал в течение более 72 часов в разных условиях без каких-либо проблем.

Meizu Panda Hand Warmer Power Bank будет доступен в ближайшее время по цене 129 юаней ($ 19).

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео