China-Review.com.ua » Новости » Флэшка ELEphone со сканером отпечатков по скидке 50%

Флэшка ELEphone со сканером отпечатков по скидке 50%

Поделиться:
06 января, 2017
Автор: Vadim Zlenko
3 576
0

Металлическая флэшка со сканером отпечатков пальцев на корпусе, надежно «запечатывающая» часть памяти с самыми ценными данными. И ее можно купить по сниженной в два раза цене

 

Нетривиальный аксессуар, не правда ли? Металлическая флэшка со сканером отпечатков пальцев на корпусе, надежно «запечатывающая» часть памяти с самыми ценными данными. И ее можно купить по сниженной в два раза цене ($34.99 вместо $69.99) 9 января

Elephone Secret представляет из себя небольшое металлическое устройство со стандартным коннектором USB–A. Другими словами, это именно флешка. С тем существенным различием, что на спинке размещен емкостный сканер отпечатков и в девайс вшит софт, впускающий в защищенное хранилище только прошедшего верификацию юзера. Elephone Secret в полной мере работает на Windows, пользователи других систем не увидят запароленной памяти и ее содержимого. Есть таймер, автоматически закрывающий хранилище. Интерфейс – USB 2.0.

Характеристики Elephone Secret:

  • Емкость: 64ГБ
  • Материал: kirsite
  • Цвет: Silver
  • Размер: 60 х 20 х 7.5 мм
  • Интерфейс: USB 2.0
  • Макс. скорость чтения: 20-25 MB/S
  • Макс. скорость записи: 10-12 MB/S

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео