China-Review.com.ua » Новости » Новые «живые» фотографии LeEco Le 2S Dual

Новые «живые» фотографии LeEco Le 2S Dual

Поделиться:
03 января, 2017
3 993
0

Неанонсированный смартфон оказался в руках пользователей, которые раскрыли его внешний вид и характеристики.

Вчера смартфон LeEco Le 2S Dual был замечен в одном из интернет-магазинов, а сегодня в соцсети Weibo одним из пользователей размещены «живые» фотографии устройства с двойной камерой и его комплектации. Le 2S Dual представлен на фотографиях в золотом цвете. Смартфон поставляется в белой коробке в комплекте с зарядным устройством и кабелем USB Type-C и силиконовым чехлом. На передней панели мы видим 5,5-дюймовый дисплей, камеру на 12 Мп, динамик и датчики. В глаза бросаются широкие черные рамки вокруг экрана.

Ранее информация о смартфоне уже появлялась в сети, однако официально LeEco Le 2S Dual в продажу так и не поступил. Но один китайский интернет магазин предлагает смартфон с двойной камерой на процессоре Helio X25 всего за 1000 юаней ($ 144). 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео