China-Review.com.ua » Новости » Leagoo представила простенький долгоиграющий телефон Leagoo C8

Leagoo представила простенький долгоиграющий телефон Leagoo C8

Поделиться:
30 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
4 114
0

Компания Leagoo представила обычный кнопочный телефон с заявленным временем автономной работы до четырех дней

Китайская компания Leagoo известна своими смартфонами, но она выпускает и обычные кнопочные телефоны-звонилки. Примером тому стал недавно анонсированный Leagoo C8.

Как и все телефоны подобного класса, новинка ни чем особенным не выделяется - простенький процессор Spreadtrum SC6531DA, невзрачный 1,8-дюймовый экран с разрешение 120х160 точек, 32 Гб RAM, 32 Гб ROM плюс поддержка карт памяти microSD до 64 Гб и супер-камера 0,3 Мп без вспышки. Зато имеется серьезный 6-диодный фонарик.

Телефон работает только в сетях GSM, имеет литий-ионный аккумулятор на 2000 мАч (производитель заявляет о четырех днях автономной работы), габаритные размеры аппарата составляют 114,5 x 48,5 x 14,2 мм при весе в 46 грамм.

Несмотря на всю несерьезность, такие телефоны востребованы на рынке и Leagoo C8 наверняка найдет своих покупателей. Ценник на новинку пока не сообщается, но думаю он будет неприлично низким.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео