China-Review.com.ua » Новости » Ulefone Gemini выйдет раньше Gemini Pro

Ulefone Gemini выйдет раньше Gemini Pro

Поделиться:
30 декабря, 2016
3 539
0

Неделю назад компания анонсировала выпуск смартфона с флагманскими характеристиками, а информация о младшей версии устройства появилась лишь на днях.

На прошлой неделе компания Ulefone сообщила о планах выпуска в начале следующего года флагмана Ulefone Gemini Pro с двойной камерой и чипом Helio X27. Теперь же стало известно, что раньше этой модели будет представлена более простая версия смартфона под названием Ulefone Gemini.

Ulefone Gemini так же, как и старший брат, будет  оснащен двойной камерой. Одна из них имеет разрешение 13 Мп, а вторая – 8 Mп, и предназначена для размытия фона и создания эффекта боке. Фронтальная камера получила сенсор на 8 Мп. Устройство получило металлический корпус с матовой отделкой, изготовленный на станке ЧПУ, 5.5-дюймовый FullHD экран, покрытый 2.5D стеклом и сканер отпечатков пальцев под ним.

Детальные характеристики Ulefone Gemini пока не известны, но, вероятно, они будут попроще, чем у старшей версии. Ожидается, что релиз состоится в ближайшие дни.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео