China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 4 с 4 ГБ оперативной памяти сертифицирован на TENAA

Xiaomi Redmi Note 4 с 4 ГБ оперативной памяти сертифицирован на TENAA

Поделиться:
29 декабря, 2016
3 919
0

Устройство выйдет с двумя вариантами внутренней памяти. Остальные характеристики и дизайн смартфона остались без изменений.

На китайском сертификационном сайте TENAA появилась информация о новой версии смартфона Xiaomi Redmi Note 4 с увеличенной до 4 ГБ оперативной памятью и вариантами внутреннего хранилища на 32 и 64 ГБ.

Остальные характеристики и дизайн остались прежними: 5.5-дюймовый FullHD экран, десятиядерный процессор Mediatek Helio X20, камеры на 13 Мп и 5 Мп, батарея емкостью 4100 мАч. Официальной информации о смартфоне и его запуске пока нет.

Вчера мы сообщали вам еще об одной версии смартфона - Redmi Note 4X, предназначенного для рынка Индии. Предварительно, обновленный смартфон получит 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной и будет работать на чипсете Snapdragon 653.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео