China-Review.com.ua » Новости » Компания UMi поменяла название и изменила логотип

Компания UMi поменяла название и изменила логотип

Поделиться:
25 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
4 665
0

Китайский бренд UMi, в соответствии с планами расширения продуктовой линейки, провел ребрендинг компании с изменением логотипа

Пару дней назад стало известно о том, что китайская компания UMi провела ребрендинг и теперь называется UMIDIGI, также был изменен и логотип.

Как сообщается на официальном сайте компании, 2016 год был прорывом для UMi, а в 2017 будет продолжено комплексное развитие с новым брендом UMIDIGI, то есть UMi Digital - исследования и инновации в области цифровых продуктов. В планах UMIDIGI - стать крупной технологической компанией, при этом будет развиваться производство не только смартфонов, но и робототехники, устройств для умного дома, различных аксессуаров и другой цифровой техники.

Новый дизайн логотипа, как думает производитель, принял более простой вид и форму в целях создания дополнительного восприятия и открытости, а также намекает на слоган "форма следует за функцией" и ассоциируется с современным промышленным дизайном.

По всей видимости, не так давно анонсированный смартфон UMi Z с процессором Helio X27 станет последним устройством производителя, выпущенным под старым брендом.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео