China-Review.com.ua » Новости » ZUK Edge: первый взгляд на новинку

ZUK Edge: первый взгляд на новинку

Поделиться:
20 декабря, 2016
6 191
0

Смартфон получил красивый дизайн, компактный корпус, металлическую рамку и заднюю панель из стекла.

После нескольких недель бесконечных слухов и утечек смартфон ZUK Edge наконец представлен. Девайс от дочерней компании Lenovo получил компактный корпус, 5,5-дюймовый Full HD дисплей, занимающий 86,4% передней панели, процессор Snapdragon 821 и из коробки работает на ОС Android Nougat c оболочкой ZUI 2.5.

Смартфон доступен в цветах Titanium Black и Ceramic White. В фотообзоре представлен вариант черного цвета. По-моему, именно он выглядит более симпатично.

Передняя панель ZUK Edge покрыта 2.5D стеклом. Под экраном находится ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. В правом углу расположена 8-мегапиксельная фронтальная камера. Решетка разговорного динамика смещена немного вправо.

На задней панели ZUK Edge, выполненной из стекла, располагается основная камера на 13 Мп, а под ней светодиодная вспышка и датчик пульса. В нижней части присутствует логотип компании.

На нижней грани слева от порта USB Type-C находятся микрофон и 3,5 мм аудиоразъем, справа – динамик. За качество звука отвечает функция Dirac HD Sound, которая должна обеспечить HiFi звук. На верхней грани есть дополнительный микрофон для шумоподавления.

На правой боковой панели находятся кнопки включения и регулировки громкости. Слева расположился лоток для SIM-карт, куда можно вставить две nano-SIM. Слот не гибридный, так что расширить память за счет карты памяти не получится. В комплекте со смартфоном идут зарядное устройство, кабель, скрепка для лотка и инструкция.

Цены на ZUK Edge начинаются от 2299 юаней ($ 330) за версию 4 + 64 ГБ и 2499 юаней ($ 360) за версию 6 + 64 ГБ.

Комментарии

Новости Портала
У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує
Вчера, 20:09 0

У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує

Останнім часом абоненти практично всіх мобільних операторів скаржаться на значне подорожчання послуг. Тарифи дорожчають й при цьому їхнє наповнення не змінюється. Ба більше, багатьом абонентам не потрібні деякі опції, які входять до тарифу й вони дуже не охоче їх

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки
Вчера, 19:30 0

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки

19 лютого Apple представила новий «бюджетний» у лапках iPhone останнього покоління. Інсайдери припускали, що представлять iPhone SE четвертого покоління, але цього не сталося.

Видео