China-Review.com.ua » Новости » Фаблет LeEco LEX920 появился на «живых» фото

Фаблет LeEco LEX920 появился на «живых» фото

Поделиться:
15 декабря, 2016
3 424
0

Смартфон унаследовал дизайн последних устройств компании, имеет производительный процессор и хорошие камеры.

В сети появились фотографии еще неанонсированного смартфона LeEco. Это фаблет под кодовым названием LEX920 с характерным для всей линейки компании дизайном и неплохими характеристиками.

Согласно утечкам, LeEco LEX920 получил огромный 6,3-дюймовый экран с разрешением Quad HD (2560x1440 пикселей), процессор Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти, основную камеру на 22.5 Mп с двухтоновой вспышкой и лазерным автофокусом. Фронтальная камера здесь с разрешением 8 Мп и так же имеет вспышку. Работает смартфон на Android M с фирменной оболочкой EUI. Несмотря на большой экран. Питается девайс от аккумулятора объемом 3400 мАч, что довольно немного, учитывая диагональ экрана.

LeEco LEX920 облачен в металлический корпус, сканер отпечатка пальца расположен на задней панели, а 3,5-аудиовход для наушников отсутствует. Все это характерно для последних смартфонов компании.

Возможно, что устройство будет представлено до Нового года, хотя на TENAA оно еще замечено не было. По слухам, цена на LeEco LEX920 составит всего 1388 юаней ($ 200).

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео