China-Review.com.ua » Новости » Новые изображения ZUK Edge

Новые изображения ZUK Edge

Поделиться:
28 ноября, 2016
Автор: Zhenya Bylina
3 658
0

После того, как были представлены официальные фото ZUK Edge, в сети появились новые изображения, которые более детально показывают дизайн смартфона.

Сегодня вице-президент компании Lenovo выложил в сеть официальные изображения ZUK Edge, анонс которого планируется в ближайшее время. Данные фото не смогли показать смартфон полностью, т.к. задняя крышка была закрыта защитным чехлом. Буквально сразу после данного "анонса" в сети появились изображения белой версии смартфона, которая детальнее показывает все нюансы дизайна предстоящей новинки. 

Как видно из фотографий, ZUK Edge получит достаточно узкие боковые рамки, что максимально увеличит соотношение размеров экрана и корпуса. Хотя в названии смартфона есть слово Edge, которое обычно указывает на изогнутый дисплей, новинка получит классический дизайн без изогнутого дисплея и 2.5D рамок. Сканер отпечатков пальцев встроен в физическую кнопку на передней панели. Судя по фото, разъем mini-jack, USB Type-C и внешний динамик будут расположены снизу.

Характеристики смартфона, если верить прошлым утечкам, вполне соответствуют уровню флагмана, но скорый анонс новых процессоров от Qualcomm и Mediatek на 10нм техпроцессе сделает выпуск данного устройства запоздалым и может отпугнуть потребителя.

ZUK Edge будет оборудован процессором Snapdragon 821, возможно исполнение в трех вариантах: 4GB RAM + 32GB или 64GB ROM / 6GB RAM + 128GB ROM. Новинка получит FullHD-дисплей, размер которого пока неизвестен, и 13-мегапиксельную камеру с LED-вспышкой и лазерным автофокусом. Работать аппарат будет под управлением Android 7. Цена на смартфон не сообщается.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео