China-Review.com.ua » Новости » Oppo Find 9 не будет выпущен в марте

Oppo Find 9 не будет выпущен в марте

Поделиться:
27 ноября, 2016
Автор: EVG
2 005
0

По мнению аналитика Пан Цзютана, Oppo Find 9 не выйдет в марте, хотя такие слухи ходят. Появилось дополнительное подтверждение его словам.

По мнению аналитика Пан Цзютана (Pan Jiutang), Oppo Find 9 не выйдет в марте, хотя такие слухи ходят. Появилось дополнительное подтверждение его словам.

В Weibo сотрудник Qualcomm, известный как @Anunnaki, заявил, что запуск Oppo Find 9 в марте – всего лишь слухи. Поскольку флагманский смартфон Oppo должен быть на процессоре Qualcomm, а @Anunnaki работает в этой компании, возможно, у него действительно есть сведения об этом.

Пан Цзютан предлагает вместо Find 9 обратить внимание на новенькие OnePlus 3T и Vivo Xplay 6 от той же группы BBK. Аппараты, конечно, и правда неплохие. Однако очень многих оттолкнет стоимость (хотя Oppo Find 9 в ой же ценовой категории).

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео