China-Review.com.ua » Новости » Рендеры Huawei P10 утекли в сеть

Рендеры Huawei P10 утекли в сеть

Поделиться:
24 ноября, 2016
Автор: Zhenya Bylina
3 753
0

Утекшие в сеть рендеры Huawei P10 показали, как будет выглядеть смартфон. 

Ранее в сети повлялись изображения новой линейки флагманов - Huawei P10. В данном случае утечка повзолила полностью показать внешний вид устройства и его некоторые особенности. Так, P10 будет иметь две версии: станадртную и более мощную, при этом различия коснутся не только железа но и внешнего вида смартфона. Если базовая версия будет иметь плоский дизайн экрана и его боковых рамок, то продвинутая версия обзаведется изогнутыми краями, как это сделано у Samsung Galaxy S7 Edge. Стоит отметить, что предыдущие утечки указывали на отсутствие физической кнопки на передней панели, куда встроен сканер отпечатков пальцев, но в данном случае видно, что кнопка присутствует, при этом сам сканер расположен на задней крышке смартфона.

Что касается характеристик Huawei P10, то можно сказать о вполне ожидаемых спецификациях. Смартфон оснастят 2К 5.5-дюймовым экраном. За аппаратную часть будет отвечать новейший восьмиядерный процессор Huawei Kirin 960, в котором работаю по 4 пары ядер Cortex A53 и Cortex A73, а работу графической часть будет обеспечивать мощный видео-чип GPU Mali-G71. При этом стандартная и продвинутая версии будут иметь разный объем оперативной памяти: 4GB и 6GB соответственно. Двойная камера Leica с кольцевой вспышкой обеспечит отличное качество снимков даже в условиях слабой освещенности.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео