China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi тизерит новый Mi Box

Xiaomi тизерит новый Mi Box

Поделиться:
15 ноября, 2016
Автор: Zhenya Bylina
3 552
0

Как стало известно, компания Xiaomi завтра представит новую модель TV-приставки Mi Box и фирменный пульт Mi Remote.

Казалось бы, все возможные новинки компания Xiaomi уже представила и ожидать чего-либо нового в этом году не стоит. Но опубликованные тизеры говорят об обратном. На подходе новая TV-приставка Mi Box четвертого поколения, а вместе с приставкой ожидается обновление пульта управления Xiaomi Mi Remote.

Сообщается, что новый Mi Box оснастят системой искусственного интеллекта, которая с помощью наблюдений за поведением пользователя будет адаптировать работу устройства под пользователя, однако конкретные функции данной системы не сообщаются. Во втором тизере показывают первые две модели и скрытую новинку. Известно только то, что она будет заточена под работу с новым Mi Box и его нейронной сетью для обеспечения максимального комфорта в пользовании. Еще одним вариантом исполнения может стать использование сенсорного дисплея у Mi Remote, однако данная информация не подтверждена. Не исключено, что Xiaomi Mi Box будет работать под управлением новой ОС Android 7. Технические спецификации данного устройства остались загадкой, но если все же будет применена система нейросети, она потребует значительной вычислительной мощности. Анонс новинок запланирован на 16 ноября.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео